Эзотерика

Линия жизни очень короткая и разрыв большой в сторону большого пальца, это означает что жизнь короткая? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1989-06-30 - вопрос №2167831

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Нет, всё не так однозначно как Вы трактуете. Во первых на какой руке Вы смотрите, правая то что Вы добились, левая то что Вам отроду дано. А разрыв нужно смотреть в комплексе с рисунком всей руки.

    октябрь 17, 2016 г.