Эзотерика

Вчера был интересный разговор с мужчиной, он мне сказал такую фразу "пока постельный вопрос не решится то дальше двигаться не куда", это означает что - вопрос №2168123

он все решает через постель, но нет официального брака у нас, о чем тогда речь, у нас так и будет все идти пока я его не брошу?

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Судя по ответу мужчины да, так и будет. Для точного просмотра нужны Ваши и его личные данные.

    октябрь 18, 2016 г.