Психология

Решено

Здравствуйте . Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года . В наших отношениях присутствуют часто ссоры . Но речь пойдёт не об этом . В эти выходные приехала к нему в гости . Он меня встретил , подарил - вопрос №2168127

цветы, приготовил ужин. Я сразу сказала, что очень устала. Но несмотря на это у нас был секс. )) через часа два когда мы собирались спать он попросил сделать ему минет. Я отказала. На что он начал возмущаться и стал говорить мне, чтобы я ушла! Я просила подождать утра и успокоиться. Он вдарил меня два раза, в итоге я ушла в 12 ночи еле успела на последнюю электричку ( он живёт в М О, я в Мск). И в прихожей толкнул с ноги. Потом написал, что могу вернуться. Я не вернулась. Не писал весь день. Вчера опять написал, я сначала игнорировала его, но потом ответила, что ему нужно. Он стал говорить что я ребёнок на это обижаться! А если я не иду на контакт, то как он написал сиди и плачь дальше. Короче, что мне делать? Обидно до жути. Не знаю смогу ли я простить то что он меня выгнал ночью из дома .

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александра, ответ на ваш вопрос "что мне делать?"
    Ответ. Александра, вы -умничка, вы поступили абсолютно правильно. Вам однозначно стоит:
    1. Освободиться от негативных эмоций, например, обиды («Обидно до жути»), которая разрушает вас, а не мужчину.
    2. Завершить, без сожалений, отношения с этим человеком, который уже, не только, привычно- рефлексивно, проявил свои скрытые садистские наклонности, но и обесценивает вас, как женщину ("
    очень устала. Но несмотря на это у нас был секс") и как личность ("он начал возмущаться и стал говорить мне, чтобы я ушла!.. Он вдарил меня два раза… в прихожей толкнул с ноги")… Не писал весь день… стал говорить… если я не иду на контакт, то… сиди и плачь дальше"). Пусть мужчину прощает Бог, а не вы. Вы просто отпустите мужчину от себя. Такие проявления
    негативно-деструктивное отношения к себе, женщина не должна допускать, иначе она примет и войдет в роль жертвы.

    3. Наполните себя радостными эмоциями, чтоб мужчина захлебнулся своим злобным пожеланием («сиди и плачь дальше»). Например, попробуйте самое элементарное:
    ардинально измените привычный имидж, примерьте новые образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари» и т.д. -это вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    айдите новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться позитивными и яркими эмоциями, новым содержанием  и т.д.
    делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты наполнят позитивными эмоциями и сформируют у вас  новый, позитивный, круг общения и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 18, 2016 г.