Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт в личной жизни Елена 22.10.1982 - вопрос №2168180

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни у вас просматриваются в начале будущего года, февраль март месяца, у вас будет возможность познакомится с мужчиной немногим старше вас для серьезных отношений

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Беспокойная полоса то отдых то яркие моменты, двигаться будете от всего этого разнообразия в непонятном направлении а готовит вам судьба дар душевный и радость.В течении 6 месяцев ожидайте.

    октябрь 18, 2016 г.