Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что ждет этого человека до конца года? - вопрос №2168224

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вижу знакомство с мужчиной.Финансовое прибавление.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 18, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Скоро все трудности останутся позади. Разрешение и преодоление проблем. Спокойный и мирный период в жизни. Вознаграждение за деятельность. Приближение заслуженного успеха. Самопожертвование, точно рассчитанное, правильное действие. Улучшение мира путем деяния. Возрождение человека, перестройка, перерождение. Путешествие. Правильный выбор. Улучшение в делах. Конец тяжелого и беспокойного этапа.
    2. Вопрошающий намерен вступить в борьбу с окружающими. Эта борьба может оказаться трудной и потребует отваги и терпения. Столкновение интересов. Стремление добиться своего, невзирая на препятствия. Уточнение и вера в идеи. Завышенные желания. Перемены на работе, в делах и дома. Открытие новых горизонтов, новых возможностей.
    3. Проигрыш в борьбе. Человека не хвалят, а только критикуют. Неуважительное отношение к людям. Нежелание учиться и набираться опыта. Дисгармония и невезение. Соперники одержат победу. Негативные перемены.

    октябрь 18, 2016 г.