Эзотерика

vip

Сбережения на черный день - вопрос №216826

Имеет ли мой бывший муж Эдуард 30.12.70г. крупные денежные сбережения, сделанные в тайне от меня? Татьяна 22.02.75г.?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не похоже.

    март 2, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если Ваш муж что-то и имеет там, «за душой, на черный день», то уж никак не крупные средства. Я допускаю, что-то что-то он и мог припрятать, но при случае, удачном стечении обстоятельств. А как Вы сами понимаете, серьезных средств от случая к случаю, не «напрячешь».

    И это не потому, что он такой честный-благородный, а потому, что Вас ОЧЕНЬ трудно обмануть. Он знал об этом, поэтому намеренно и планомерно утаивать деньги даже не пытался.

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Да, сбережения у Эдуарда есть, причем довольно таки солидные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 2, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Чуть-чуть только есть.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Сбережения есть, но не более 2000 долларов.

    март 2, 2012 г.

    Таяна Бриз

    527-й в

    Татьяна, ваш бывший муж неоднократно что-то скрывал от вас, но это не касается только финансов. Никаких крупных сбережений у него нет)

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Сбережения, тайные от Вас, у него есть, но их нельзя назвать крупными.

    март 3, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да у вашего мужа есть сбережения тайные. он обманывал вас. именно так показали. что у вас был обман от парнера по браку. причем я так понимаю что деньги были не единственным обманом с его стороны.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    да, сбережения есть, но не большие.

    март 3, 2012 г.