Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, какое сейчас максимальное пособие по безработице - вопрос №2168324

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
      Согласно постановлению  «О размерах минимальной и максимальнойвеличин пособия по безработице» установлена на 2016 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
    Согласно постановлению  О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2016 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.

    октябрь 18, 2016 г.

    Григорьев Евгений Иванович

    19-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Размер пособия в 2016 г. от 850 до 4900 рублей
    Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223

    октябрь 18, 2016 г.