Эзотерика

Здравствуйте!Мне мне приснилось как-будто я был в школе.Я вижу учительницу и здоровоюсь с ней.Она очень сильно улыбнулась посмотрев на меня.К чему такой сон? - вопрос №2168497

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Темирхан, здравствуйте!
    Сон указывает на то, что Вы сможете, в ближайшем будущем, добиться успеха в том ключе, который обычно «радует учителей», позволяет им гордиться учениками.
    Вероятно, для Вас важно, на бессознательном уровне, «оправдать ожидания» и добиться успеха, который от Вас ожидали - это вполне получится.

    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для успешного решения какой-то проблемы или ситуации, Вам придется обратиться к прошлому опыту и знаниям. Удачи Вам и хороших Снов!

    октябрь 18, 2016 г.