Эзотерика

Здравствуйте я Вам благодарна, но потом всё равно не смогу оплачивать. И когда разрешиться моё дело не знаю. Судились несколько лет,но всё решают в пользу банка ВТБ-24. Живу на половину пенсии. Меня - вопрос №2168601

банк скинул поручителем к женщине которую я не знала.А об этом узнали позже банк тянул. А потом ни экспертиза, что подпись подделана, ни то, что эта женщина умерла, банк документы уничтожил, а в следственный написал, что поручителей продали коллекторам и ничего не говорят кому, а высчитывают в тот же банк уже идет несколько лет. Каждый раз ждём лучшее, но всё тянется Дата рождения:1954-04-11

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Улучшений не будет. Долг перед банком вам придется полностью погасить.

    октябрь 18, 2016 г.