Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моему парню на протяжении нескольких месяцев снился один и тот же сон: сначала обычная домашняя обстановка, потом - вопрос №2168671

неожиданно появляется звук сирены и огонь в небе, охватывает все вокруг, вскоре уже весь мир в огне, а он сам стоит на горе в образе какого-то монстра и спокойно обозревает этот хаос. Что мог означать такой сон? Заранее спасибо большое!

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Переиграл в игры,  больше ничего

    октябрь 18, 2016 г.