Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, выйду ли я замуж и когда произойдёт знакомство с будущим мужем? Заранее спасибо. Ирина 06.06.1977 родилась в Хабаровске в 11.40 - вопрос №2168721

изображение из вопросаутра

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго  времени суток!
    Знакомство произойдет в конце лета-начало осени 2017 года..
    Замужество официального в течении двух лет не просматривается..
    С мужчиной будут развиваться достаточно отношения достаточно гармонично… и быстро..
    От данного мужчины у Вас родится еще ребенок, скорее девочка… мужчина \будет чуть старше Вас..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 18, 2016 г.