Эзотерика

Решено

Здравствуйте, можно ли верить человеку что он изменится в лучшую сторону напишите пожалуйста Николай 9.08.1993 - вопрос №2168786

изображение из вопроса - Здравствуйте, можно ли верить человеку что он изменится в лучшую сторону напишите пожалуйста Николай 9.08.1993

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Верить в то, что Николай просто так возьмёт и исправится, нельзя, Вам придётся приложить много усилий и терпения, чтобы он ради Вас и ваших отношений исправился, он любит Вас и дорожит вашими отношениями, поэтому шанс, что он поменяет взгляды  и найдёт другой смысл в жизни есть. Всего доброго вам!

    октябрь 18, 2016 г.