Эзотерика

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в моей личной жизни и что ждет меня и т.д.? Марина 24.04.1981г. - вопрос №2169048

Спасибоооо всем

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в личной жизни ничего хорошего не происходит, на энергетике сглаз… Если и встречается мужчина, происходит разрыв и это не просто так и не с пустого места

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что мужчина который за вами будет ухаживать, кажется что он с кудрями — проявит себя с лучшей стороны, но при этом все равно вам сделает больно, причинит переживания какие-то. В общем и целом у вас тут падают карты, говорящие об эмоциях.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас душевный надлом, связанный с мужчиной. Вы обижены и непоняты. Вы истощены энергетически. Дальше пустота и одиночество. Это нужно поправить. У вас есть шансы быть счастливой, но этим нужно заниматься.

    октябрь 19, 2016 г.