Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любовь 15.07.1985 Дмитрий 08.07.1981 - вопрос №2169242

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пара хорошая будет.Они  оба понимают цель того что хотят и ценят серьёзные отношения.Одно мешает им — это не доверие и тчательность в выборе. Боязнь ошибиться, удерживает от серьёзных слов и поступков.Нужно немного времени, что бы оба открылись друг другу.Тогда будет продвижение в отношениях и чувства усилятся.Перспектива брака — очень вероятная!

    октябрь 18, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Тут идёт соперница и расставание скорое.

    октябрь 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    а вопрос какой, что хотите узнать?

    октябрь 18, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны хорошие и длительные, если не будут друг друга в  обвинять, скандалить, научатся слышать друг друга и уступать.
    Очень большое сходство характеров, а для семейной жизни это не очень хорошо.
    Всех Вам благ!

    октябрь 18, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    разрыв впереди однозначно… но можно это исправить

    октябрь 18, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно сильно постараться, чтоб быть вместе. У мужчины за спиной идет какая-то негативная ситуация, которая может влиять на отношения. Показаны трудности и препятствия, разочарования.

    октябрь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не уточнили, какой же вас вопрос интересует.Если же вы хотите узнать перспективу отношений, то карты показали, что в вашей паре есть все шансы на серьезные , долгосрочные отношения

    Всех вам благ !

    октябрь 18, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом союзе партнеры не редко обретают свою вторую половинку, вам комфортно и удобно в обществе друг друга.

    октябрь 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос о перспективах? — Эмоциональные длительные отношения вероятны. Пара хорошая, подходите друг другу. Более подробно по фото, обращайтесь.
    Всех благ Вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    просматривается частые ссоры без повода и с поводом хотя у них много схожих интересов  по жизни.есть место любви.но вот эти ссоры  просто добивают так можно и потерять и разорвать любовную связь.совет всегда стоит искать золотую середину в ссорах спорах и можно избежать крупных неприятностей.но им это всё же удастся не только сохранить отношения  но и укрепить их.

    октябрь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В вашей паре могут быть продолжительные любовные отношения, в эмоционально плане вы похожи, для совместного будущего придётся кому-то уступать и мудро сглаживать конфликтные ситуации, перспективы брака зависят от вас. Всего доброго!

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства взаимные в паре, идите на встречу судьбе и переменам.У вас будут длительные, серьезные отношения, переходящие в брак.Совместимость отличная.Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспективы быть вместе-есть, одной Водной стихии, но есть со стороны-недоброжелатели/кто-то против этого союза/, поэтому нужно обоим стараться сохранить эти отношения!

    октябрь 19, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящий момент в паре превалируют бытовые и материальные вопросы. Возможно, есть что-то, что касается детей. На дальнейшее отношения так и остаются крепкими, но они приобретают больше лёгкий характер, где никто никому особо ничем не обязан, и обоих это устраивает. Если нужен более детальный анализ или рассмотрение более конкретного вопроса, обращайтесь.
    Желаю счастья!

    октябрь 26, 2016 г.