Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Чего может ожидать Екатерина (13-08-1977) от завтрашней встречи? - вопрос №2169284

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Ожидать то, что хотелось бы видеть. А чтобы гладко прошло — не напрягаться. Ситуация как раз волнительная. Но представьте, словно идёте за хлебом — тогда пройдё как надо.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    гость

    185-й в

    здравствуйте. с вашей стороны вышли эмоции, разговор. итог не скажу что очень радостный.
    Подробнее по фото нужно вас смотреть

    октябрь 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, ничего хорошего не ждёт.идёт серьёзный разговор о расставании и разрыве отношений.

    октябрь 19, 2016 г.