Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У мамы рак яичников. Тынычкан 10 февраля 1947 года . можно ли вылечить либо замедлить процесс развития. справа в платке. спасибо - вопрос №2169289

изображение из вопроса - У мамы рак яичников. Тынычкан 10 февраля 1947 года . можно ли вылечить либо замедлить процесс развития. справа в платке. спасибо

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айка. Если процесс не слишком запущен, то можно подключить методы тибетской медицины,, в частности т.н. драгоценные пилюли, ринчены, специальные буддийские практики для исцеления (есть для исцеления вообще, есть практики именно для онкологии). Также можно прибегнуть к Рэйки — это такой метод естественного исцеления на всех уровнях. Все это вместе дает хороший результат.

    октябрь 19, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Это бесполезно.К сожалению.Смотрите правде в глаза.Направьте лучше все свои силы, свое сердце, время, деньги на оставшееся время.Держитесь.

    октябрь 19, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Айгуль,

    У вашей мамы зажата женственность, сильный стыд и отказ. Эти разрушения проявились как рак яичников. Процесс длительный, нужно вложение большого труда, но возможный.

    Анастасия.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно замедлить.Есть методики.Есть профессор который занимается этим.Если нужно-можете мне написать в чат.Подробнее объясню вам.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Это убеждения человека, личная система ценностей. Высшим «я» принято решение. Всё спокойно и как бы по согласию души. Можно сдвинуть состояние, лечь в больницу. Действовать надо быстро и больницу искать не там, где живёт. Продлить жизнь немного может и удастся, но не вылечить.

    октябрь 19, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Можно приостановиться процесс,  есть комплексы на травах очень действенный,  и работа параллельно с энергетикой
    С уважением Лилия

    октябрь 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите маме чтобы она простила всех мужчин и себя, пусть поплачиться у вас на плече, частично можно помочь, но вообще нужно работать с ней, ничего не могу сказать, надо работать с ней лично.

    октябрь 19, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… В наше  время эта болезнь  излечима и достаточно  хорошо лечится.Ее  можно  вылечить.Главное обратиться к хорошему  специалисту.Удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас все болезни лечатся. Все пройдет с хорошим исходом, обратитесь к хорошему врачу, о котором много положительных отзывов!

    октябрь 19, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все будет хорошо, придет в норму ваша мама. Но если есть возможность советую поставить защиту на здоровье!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 19, 2016 г.