Эзотерика

Здравствуйте. Что нужно чтобы получить собственный прогноз? Дата рождения:1982-01-28 - вопрос №2169330

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если у Вас несложный вопрос, на который можно ответить беглым просмотром, можно попытаться задать его в общих вопросах на сайте или же в ленте платных вопросов. Если же Вы хотите серьезный анализ ситуации, посмотрите профили экспертов, выбирайте понравившегося и договоритесь с ним об условиях консультации.
    Всего доброго!

    октябрь 19, 2016 г.