Эзотерика

правилна ли я поступаю собираясь выходить замуж за мало знакомава челоыека,минея веру.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-07-28 - вопрос №2169337

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
    После этого брака Вас ожидает трудности, которых Вы совсем не ожидаете.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если бы вы были уверенны, что делаете правильно — вы бы об этом не спрашивали.Вы сомневаетесь.И правильно делаете.Попробуйте не торопиться, подумайте еще.

    октябрь 19, 2016 г.