Эзотерика

Решено

vip

Какой первый шаг сделать в практической магии? - вопрос №2169386

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте!
    Первый шаг — найти практикующего мага, у которого бы Вы бы захотели научиться по-настоящему сильно.
    Способности, исходя из Вашего гороскопа, у Вас есть — вполне достаточные для успеха в этой области.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для начала Вам стоит найти своего наставника, который практикует магию..
    Далее нужно будет пройти магическое посвящение… и уже со своим наставником определить дальнейший ход развития..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 19, 2016 г.