Эзотерика

Решено

Дорогие эзотерики,как будут развиваться отношения между Оксана родилась 4 февраля 1972 в Ленинграде и Игорь родился 6 января 1974 в Каунас? - вопрос №2169389

изображение из вопроса - Дорогие эзотерики,как будут развиваться отношения между Оксана родилась 4 февраля 1972 в Ленинграде и Игорь родился 6 января 1974 в Каунас?

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Перспектива отношений благоприятная. Знаки расклада показали временные трудности в предстоящие 3 мес. Однако, вы успешно преодолеете эти сложности. Всё у вас будет хорошо!

    октябрь 19, 2016 г.