Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Наталья 05.07.1979. Хотелось бы узнать, будут ли перемены в личной жизни на ближайший год? Ожидается ли переезд в другой город? Смена работы? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2169429

18:00 — 19:00 Дата рождения: 1979-07-05

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. перемены будут и в лучшую сторону. возможность переезда будет. и смена работы. но это ближе ко второй половине года. всего самого наилучшего!

    октябрь 19, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Да, Наталья...
    Для вас наступило время перемен...
    Идите по интуиции...
    Куда направите свои силы и энергию, в той области и будут перемены.
    Очень возможен переезд в другой город.
    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.