Юриспруденция

ремонт - вопрос №216947

на калине невключается задняя скорость… тачка новая… говорят какието магнитики несрабатывают… што делать подскажите

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    необходимо обратиться к официальному дилеру указав в заявлении об указанном вами дефекте. Если данный дефект повторится еще дважды в течение года ( даже если каждый раз он благополучно будет ремонтироваться) вы имеете право потребовать замены автомашины или возврата денег. Это положение касается только основных узлов и агрегатов автомашины.

    Удачи вам! буду рада оценке ответа)))

    март 2, 2012 г.