Эзотерика

Решено

Здравсивуйте, мне приснился такой сон, про парня, с которым месяц как расстались, я понимаю что все еще его люблю и вспоминаю, но сны снятся редко, так вот сегодня приснлся короткий сон, ничего - вопрос №2169474

такого не было, я пыталась писать ему смски, они не отправлялись, пыталась на почту писать, тоже безуспешно, в общем, пыталась хоть как-то связаться, но не могла, как вдруг что-то ему написала, спрашивала у него, он ответил, и ответил положительно. Он с чем-то согласился и дальше следуещее сообщение от него, что просит о встрече и все, больше ничего. (В жизни мой номер он заблокировал, да и писала я ему только пару дней после разрыва на почту и все)

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, это ваше подсознание вам показало глубину зависимости от ситуации, вы еще не отпустили то что умерло (отношения).

    октябрь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень «закрылся» от Вас и не желает выходить на связь. Но в Ваших отношениях остался один какой-то нерешенный вопрос или незавершенная проблема ( обоюдная ситуация), в отношении которой, он не может с Вами не встретиться, или избежать разговора. Эта ситуация и есть для Вас шанс увидеться и выяснить прошлые разногласия. Хороших Вам Снов!

    октябрь 19, 2016 г.