Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что входит в "Обязательное социальное страхование работника"??? - вопрос №2169497

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможность получить пособие по нетрудоспособности, пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком при наступлении соответствующего страхового события.

    Чтобы это получить, работодатель делает отчисления в Фонд социального страхования за своих работников.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 19, 2016 г.