Эзотерика

Здравствуйте.если можете составте пожалуйста Дата рождения:1996-09-20 - вопрос №2169501

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. олицетворяет развитую интуицию, психические способности и духовные знания. Вопрошающий переходит к стадии обучения, он проявляет интерес к эзотерике, к разгадыванию снов. Возможно, он встретится с человеком, обладающим такими знаниями. Этот человек познакомит Вопрошающего с миром непознанного, тайнами оккультизма.
    2. Незнание работы и своего места в обществе. Дисбаланс в действиях при выполнении работы или в отношении с другими. Беспокойство и зависимость от других. Стесненные обстоятельства. Маловерие в свои способности и умения. Страх получить отказ. Боязнь неудач.
    3. Сильная, умная и гордая натура. Несмотря на свою силу и независимость или благодаря этим качествам, она может чувствовать себя порой одинокой и отрезанной от жизни. может скрывать свою ранимость и, вероятно, стремится к идеалу, что вынуждает ее держаться от других на расстоянии. Ее сила в холодном, быстром уме, она может быть нетерпимой и осуждать других. представляет максималиста, человека, для которого не существует нюансов. Амбициозный и упорный человек.

    Не легкий период жизни… но в поисках ответа показывает вас приведет к женщине. Которая возможно и станет вашим наставником… поможет выйти из тупика…

    октябрь 19, 2016 г.