Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ждёт ли меня сокращение в течении 3 месяцев? Максим 27.10.1989 - вопрос №2169553

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро. изменение финансового положения возможно к концу декабря. скорее всего оно будет саязано с умененьшением зарпботной платы, но потери работы не ожидается, всеже стоит быть на чеку изза достаточно напряженной обстановки в коллективе, но предупрежден значит защищен ). финансового везенения и всех благ вам )

    октябрь 19, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! Сокращение на работе Вас коснется.

    октябрь 19, 2016 г.