Юриспруденция

Какие документы нужны для постановки на биржу труда. Я работающий пенсионер, попал под сокращение. Прописан под Самарой, зарегистрирован по месту пребывания в. Красково, Люберецкий район.Работаю в - вопрос №2169564

Москве. Хочу встать на биржу труда. Где я могу встать на биржу труда? Какие нужны документы?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    как правило в службу занятости ставят по месту постоянной регистрации. Пенсионеру встать на «биржу» сложнее но возможно, особенно чтобы переучиться( у них есть спец курсы)

    октябрь 19, 2016 г.