Технологии

привет? задаю матрицу с компл.числом. когда введу i программа показывает здесь необходимо указать имя. что делать? - вопрос №2169792

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    а что за программа?

    общеизвестная?

    тогда может где то есть инструкция к ней по пользованию?

    или может учебная?… к примеру если это программа конкретного ВУЗа/факультета/кафедры/школы/преподавателя — тоже должны существовать инструкции

    или это учебная программа студента/ученика/Ваша — тогда нужен исходный код на языке программирования

    иначе вообще не понятно как Вам помочь

    октябрь 19, 2016 г.