Психология

Решено

Нужна помощь. Растёт трудный подросток. Девочке 17 лет,училась до 9 класса хорошо,потом пошла в колледж и там всё пошло на нет. В первый год были истерики, что её обижают и даже водили к психологу, - вопрос №2169800

потому что они были дикие. На второй год начались проблемы в учёбе и долги соответственно. Сейчас идёт 3-й семестр, начались прогулы… Девочка со светлой головой, не пьёт и не курит, но неуправляемая.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подросток не растет, а давно вырос. Инна, вы этой девочке — кто?

    октябрь 19, 2016 г.