Технологии

карта памяти - вопрос №216988

Здравствуйте.На карту памяти микро скачиваю определенный файл в формате мр3, а он у меня потом не отображается в телефоне.Помогите, с чем это может быть связано? Другие подобные файлы качаются и виднеются в телефоне легко.

Вопрос задан анонимно март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Васильевич

    885-й в Технологиях

    Есть несколько варинтов :

    • не видит ИД тег файла
    • не принемает файлы больше предусмотренного размера
    • неможет обработать название файла (переименуйте на англ)

    Также если у вас в телефоне есть файл-менеджер попробуйте просто найти его на карте памяти. Возможно файл не видится плеером.

    март 3, 2012 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Проверьте шифрование карты (помню на телах Нокии така функция была, флеху с одного телефона в другой невидит) в настройка телефона. Что за аппарат? чье производство?

    март 3, 2012 г.