Эзотерика

Решено

В мою жизнь снова пытается вернуться человек, который причинил мне огромную боль. Хотелось бы знать о развитии ситуации в будущем. Софья 24.01.1977 Валерий 31.03.1982 - вопрос №2169906

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы несёте до сих пор эту боль. Для её отработки и посылается Вам этот человек. Но на следующем витке отработки кармической задачи, она, боль, будет больше. Выясните её причины и отпустите. И возвращаться ни кто не будет.
    С Уважением!

    октябрь 19, 2016 г.