Эзотерика

Решено

насколько этот человек сложен в семейной жизни? - вопрос №2170000

можно ли с ним ужиться? Владимир 09.02.1988изображение из вопроса

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Довольно сложен. Ужиться с ним можно, но для этого нужно принимать все особенности характера Владимира.

    октябрь 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все не так просто. Смотря какие ожидания от совместной жизни у женщины.

    С кем-то он совместим, с кем-то нет. В принципе, он может быть отличным мужем, но не для каждой. Он классический мужчина, со всеми достоинствами и недостатками. Человек нормальный. Достаточно открытый. Есть и некоторые слабости. Ничего негативного в нем нет.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый человек сложен. И ужиться можно с каждым. Вопрос в принятии черт и качеств другого человека. Или хотя бы в готовности этого.
    С Уважением!

    октябрь 19, 2016 г.