Медицина

Решено

Здраствуйте кто может помочь и разъяснить мне в чем может быть проблема мне 27 лет я чуть чуть тут испортил свое здоровье алкголем можт это последствия или что то другое может быть и как это все - вопрос №2170012

лечить !? Проблема у меня в том что в половом акте после его окончания сперма выходит с кровью болит в правом боку под ребром и писаю с трудом жение и иногда больновато но все терпимо! Подскажите что может быть сдал анализы мочи они нормальные но уже 3 день после полого акта присутствует кровь и больно ходить в туалет

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Олег.

    Общий анализ мочиможет быть не показателен. Возможно у вас мочекаменная болезнь.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек и обратиться к урологу.

    октябрь 19, 2016 г.