Юриспруденция

Добрый день!Подскажите,можно ли оспорить ранее переданные доли в квартире? Опишу вкратце ситуацию, 10 лет назад нами (я,мама,папа) была приватизирована квартира на 3 равных доли соответсвенно. Через 2 - вопрос №2170086

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    79-й в Юриспруденции

    Добрый день! Договор приватизации является оспоримой сделкой. Однако в вашем вопросе отсутствуют сведения о наличие каких-либо оснований для признания ее недействительной. Кроме того, необходимо учитывать наличие сроков исковой давности по оспариванию сделки.

    октябрь 26, 2016 г.