Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснился он с 1 на 2 октября 2016 года, ближе к утру. Вроде сон, а вроде видение. Я сплю. Поворачиваюсь на - вопрос №2170090

левый бок и вижу облако(дымку белую). В нем две фигуры, мальчик лет 13 и девочка помладше. Мальчик виден хорошо и четко, а девочка как приведение колыхается, с длинными распущенными волосами. Разговаривал со мной только мальчик. Обращался ко мне как к маме. Сказал, чтобы я не переживала, что он уже рядом и скоро будет со мной. Когда я посмотрела на девочку, он сказал, что она сейчас не придет, а придет позже. Я не говорила ничего, только мальчик говорил и отвечал на мои мысленные вопросы. Потом я улыбнулась им повернулась на другой бок и счастливая уснула. Не могу забыть этот сон.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эти видения — Ваши будущие дети, первым из которых родится мальчик. Добрых Снов!

    октябрь 19, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, это действительно были души ваших детей, у вас по судьбе двое, вот их  вы и видели.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Приятно очень слышать такое, хорошо, что вы не испугались этого. Это был не сон, а именно видение ваших будущих детей. Вам все и так мальчик сказал, поэтому только сотается ждать детишек вам. Всего хорошего

    октябрь 19, 2016 г.