Психология

вопрос - вопрос №217017

мне действительно не помешает помощь психолога я наверное просто не могу сконцентрироваться что бы задать вопрос их очень много и все они как бы вместе и одновременно… давайте я немного о себе: мне 40 лет у меня 3 группа инвалидности (нет пальцев на левой руке) 60 % потери трудоспособности, работы нет (официальной, но я подробатываю отделкой квартир, и модернизацией компьютеров)от меня ушла жена у нас двое детей я не понимаю почему я люблю детей и её, она обьяснять мне не захотела, проблем куча, от семейной жизни остались долги по кредитам (я брал их для семьи), и квартплате, я реально не знаю с чего начинать, наверное с порядка в голове.....

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Сергей, обращайтесь, разберемся. Я помогу сформулировать вопросы более четко. Главное, чтоб Вы мне доверяли.

    март 3, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Объяснять любовь — пустое занятие. И слава Богу, что она есть))) Не думаю, что у вас все так печально. Сережа, у вас — золотые руки и голова. А это значит, у вас  все получится))) Сережа, вы правы, пора  наводить порядок: сначала  в голове, а потом в делах. Наши специалисты умеет это делать и с удовольствием вам помогут)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    В Вашей жизни возникла ситуация, в которой необходима помощь психолога, рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и  выбрать того, с кем Вам будет комфортно работать. Всё наладится, Сергей, дайте себе время, поработайте со специалистом и разберитесь в себе и в возникших у Вас проблемах, главное найти правильные ответы на все Ваши многочисленные вопросы. Удачи. Ирина.

    март 3, 2012 г.