Медицина

vip

Предстоит ли мне операция в ближайшее время? - вопрос №2170347

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Маргарита Павловна!

    Если вы напишите больше информации о себе: возраст, ваши жалобы, диагнозы, обследования и др.
    Вам эксперты ответят по поводу операции, ее необходимости, прогнозы, расскажут про реабилитацию.

    Без таких данных отвечать на ваш вопрос в разделе«медицина» не представляется возможным.

    октябрь 19, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Вопрос наверное больше в раздел изотерики.

    октябрь 19, 2016 г.
  • Доброго времени суток! Вы хотите узнать своё будущее или есть какая-то клиническая симптоматика?

    декабрь 30, 2016 г.