Медицина

Решено

у меня был месяц назад синдром мэлори вейса можно пить алкоголь? вообщем что можно кушать? - вопрос №2141843

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Артем, если вы не алкоголик, а проявления данного синдрома проявилось так сказать разово после алкогольной или другой рвоты, то после его излечения ничего особого соблюдать не нужно.  Можно соблюдать обычный режим питания, в том числе и разумное потребление алкогольных напитков. Именно разумное. Совершенно другое дело если данный синдром проявляется на фоне хронического алкоголизма, когда кровотечение может приобрести фатальное течение, особенно если имеется расширение вен пищевода.

    сентябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Если месяц назад Вы пролечились в стационаре, то можно!!!

    сентябрь 28, 2016 г.