Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №217047

Добрый день! В Москве тетя имеет квартиру, которая  была приватизирована, но в целях некоторых обстоятельсв её распреватизировали, наследников нет.  Я племянница, что можно сделать, чтобы квартира не досталась государству. В настоящее время тетя жива.

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • квартира реально может достаться государству и посему вам необходимы активные шаги.Зайдите в чат вам подскажу, платно

    март 3, 2012 г.

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Вам необходимо прописаться в данную квартиру и, если вы не участововали ранее в приватизации то вы можете данную квартиру приватизировать на себя. Тетя можетнаписать отказ от участия в приватизации. Тем самым она подстрахует и себя! Так как выселить ее из данной квартиры вы уже не сможете.

    март 3, 2012 г.