Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Как могут сложиться в дальнейшем наши отношения? Виталий 14.07.1979 Ксения 07.10.1993 - вопрос №2170546

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    могут сложится мега замечательно и это всецело зависит от Вас. а могут и никак и это тоже зависит всецело от Вас… Вы флагман и куда повернёте. в том направлении и поплывёте…

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Масса противоречий, очень сложными будут отношения. В результате можно прийти к счастливому союзу, но это потребует больших усилий. У вас разные характеры, мировоззрение, интересы. Ксении нужны развлечения, «тусовки», Вам же больше по душе стабильность и комфорт, Вы любите домашний уют.
    Очень многое зависит от вашей обоюдной готовности подстраиваться и меняться ради отношений. Все в ваших руках.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами данный момент расстояние… но это не конец… не сдавайтесь… удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! У Вас просматривается кризис в отношениях. Ксения очень переживает после разрыва и обиды ещё не остыли. Хотя с другой стороны она понимает, что время можно вернуть вспять, но она запутана в чувствах, эмоциях ощущениях. Чувствуется Ревность.
    Очень трудно сказать как именно будут развиваться отношения. Это как или пан или пропал. Кризис есть, но и Надежда на примирение тоже есть. Вы, Виталий, сейчас находитесь как в подвешенном состоянии, не знаете что дальше делать. И это не провильно. Если хотите что-то получить, надо, как минимум, встать и хоть что-то сделать. Именно движение может дать толчок в динамике отношений.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Ничего там не будет… не ваша это судьба,,, Вы разные…

    октябрь 20, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Карты показали, что отношения сложатся благополучно, но будет много подводных камней и непростых времен. К тому же, у Ксении на горизонте появится еще один молодой человек, моложе Виталия, которым она заинтересуется.

    октябрь 20, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Очень много благоприятных факторов, но плохие слова  злого человека испортят отношения.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, перспективы хорошие но многое зависит от вас как от мужчины.

    октябрь 20, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    Отношения могут сложиться.
    Трудность в том, что девушка еще не готова к серьезным отношениям, а вы-вполне.
    Но, время в вашем случае может работать на вас.При вашем правильном и умном поведении, девушка сможет привыкнуть и принять вас, не смотря на большую разницу в жизненных взглядах.
    Так как она очень вам нравится, есть смысл побороться за свое счастье.
    Удачи.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий!  Совместимость в паре отличная, вы похожи даже в нежелании что-то менять в отношениях. Все будет зависеть от Вас — иногда одно сказанное слово способно изменить все в один момент. Берегите друг друга и счастья Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы любите девушку, значит боритесь, от Ваших действий и желания зависит возможность возобновления отношений, у Ксении не простой характер, её интересы не всегда совпадают с Вашими, но любовь может преодолеть все трудности.  Всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В этих отношениях будет любовный треугольник и колебания, продолжать их или нет.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Вам не дастся всё легко и свыше. Если вам важна эта девушка, придётся поработать, чтобы получить то, что хотите. Будет тяжело в какие-то моменты, но при желании всё у вас получится

    октябрь 20, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в будущем сложатся хорошо.

    октябрь 20, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Виталий думает о Ксении и даже строит планы о совместном будущем. Но в чувствах у него как пересыщение от удовольствий, и неумение радоваться малому. Он в своей партнёрше будет скорее искать недостатки, чем достоинства.
    У Ксении же просматривается страсть к Виталию, но вот в мыслях она сомневается, а будет ли союз долговечным? Пока Ваши отношения находятся в области сексуального влечения, Буре эмоций, но никак не в конкретных действиях развития отношений.
    Удачи Вам

    октябрь 20, 2016 г.