Эзотерика

Здравствуйте.Завтра приежает комиссия с проверкой.Ну очень серьезные люди.Скажите как пройдут проверки.Спасибо. Я Светлана 8.02.1963 г.р. - вопрос №2170624

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои карты говорят, что вы плохо подготовились к проверке, хотя Вам может казаться, что вы сделали всё, что нужно. Похоже, что они будут придираться, они найдут к чему, и вероятно, от них будет намёк на деньги. Карты советуют Вам схитрить. Удачи Вам!

    октябрь 29, 2016 г.