Эзотерика

Решено

vip

Будет ли приход финансов в эти четверг, пятницу, и устроюсь ли может и на этой неделе на подработку в одну из компаний в интернете связанную с - вопрос №2170645

сетевым бизнесом, будет ли успешно у меня- Эльвира 07.06.78? Или буду на разовых подработках ходить подрабатывать по мимо основной работы.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте да все будет успешно.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На подработку устроитесь.Там будет успешно все.Приход финансов пока  ожидайте позже.Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.