Эзотерика

vip

будет ли на этой неделе восстановление общения виктории 06.09.90 и сэмюэля 20.10.95. как будет складываться - вопрос №2170754

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Восстановление отношений Сэмюэль не планирует. К сожалению.

    октябрь 20, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой неделе карты не видят восстановления отношений между мужчиной и Вами. Мужчина слегка побаивается Вас, а вернее отношений с Вами и попросту ищет причину, в его действиях присутствует ребячество и ветреность

    октябрь 20, 2016 г.