Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!Что за отношения между ними.? - вопрос №2170970

Какие эмоции и намерения друг к другу...?
игорь 02.02.84 Виктория 28.09.83

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

  • Здравствуйте вижу что у девушки намерений и чувств больше чем у мужчины.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины карта разрушения башня показывает что его намерения, девушка же желает продолжения отношений.

    октябрь 20, 2016 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неискренние, мужчина не видит четких перспектив, девушка тоже в разочаровании. Не складываются отношения, слишком много разногласий.

    октябрь 20, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    есть любовь, но сейчас разрыв… если справятся — будут вместе, но всё идёт наоборот на увеличение пропасти

    октябрь 20, 2016 г.

    Юлия

    568-й в

    он в переживаниях, любовь приносит ему боль, а Девушка отстранилась от них уединилась чтобы все обдумать, по картам очень любит себя

    октябрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В данной паре видно, что у Игоря больше чувств к Виктории, чем наоборот. Виктория чего-то ждет или поставила ультиматум.

    Хотя и он не искренний. Нет полного взаимопонимания. Каждый из них видит ситуацию по своему.

    Перспективы откроются, только когда Виктория поймет Игоря, а Игорь согласится на компромисс.

    В противном случае, игра не стоит свеч.

    октябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В паре много разногласий и претензий друг к друга, охлаждение чувств.

    октябрь 20, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Игоря страсть и сексуальное притяжение, у Виктории любовь.
    Совместное будущее в ближайший год не просматривается.
    Всех Вам благ!

    октябрь 20, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина не заинтересован в этих отношениях, чувств к девушке нет, она ему не интересна как женщина. А вот со стороны девушки показана заинтересованность в отношениях, т.к. она влюблена в мужчину и хочет быть с ним вместе. Перспектив в  паре нет, у каждого разные партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    октябрь 20, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начиналось все красиво  и приятно.Естьсо стороны мужчины  желание продолжить отношения.Игорь  ишет  возможность найти выход из создавшейся ситуации.Есть тайны, секреты, недосказанность.Женщина вмешана  в их отношения, которая их разрушает.Ситуация кардинально не изменится в ближайшее время.
    Викторию мучают сомнения и переживания.Зависшая ситуация, которая не имеет развития.Скорее всего, Виктория решит разорвать отношения, хотя ей это шаг будет сделать нелегко.

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особых эмоций не видно, только общение и флирт. Соответственно и намерения по отношению к друг другу минимальные и то со стороны Виктории.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! В мыслях у Игоря влечение, а вот в чувствах- всё разрушено, бесперспективно.
    У Виктории обратная ситуация. В Мыслях: Думает, что есть в этом союзе третье лицо, понимает, что существует проблема с партнером, которая несёт угрозу отношениям.
    А в чувствах у Виктории по отношению к Игорю легкие, чистые и искренние отношения.
    Между ними хоть и влечение и старать, но как в паре им оставаться сложно.
    Удачи Вам

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сейчас в паре кризис, но он, к счастью, преодолим: при мудром подходе и при аккуратности в словах и действиях от проблем не останется и следа.

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Отношения любовников.Есть взаимная симпатия и страсть.Игорю нравится то что сейчас… о будущем не думает.а вот Виктории-есть мысли о совместном будущем.Совместное будущее есть… но не скоро.Удачи вам

    октябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны девушки не вижу сильной заинтересованности… Игорь-да, у него страсть завоёвывания, повышения таким образом самооценки. Ему нравится «влюблять» в себя женщин, но не более. На итог-пустые отношения… К тому же мужчина не свободен.

    октябрь 21, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    он надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
    вы с ним сейчас на развилке, думаете, куда вам двигаться — вместе или в другую сторону. это сомнения, неуверенность, возможна и карта любовного треугольника, причем с вашей стороны. так вот он хочет, чтобы вы эти сомнения и неуверенность преодолели.и сделали свой выбор в его пользу
    показывает вам, что хочет выяснить ваши отношения
    думает о том, что с вашим появлением наступил в его жизни расцвет жизни, удача, возможная карта брака — думает об этом. это карта Солнышко.
    вы с ним оба — хорошие эгоисты, каждый в первую очередь соблюдает только свои интересы. это то, над чем вам нужно поработать, если вы хотите быть вместе.
    хотите, чтобы ваши чувства были стабильными, чтобы ничто не могло разрушить ваш союз
    показываете ему, что идет конец одного этапа ваших  отношений, начало следующего,
    и понимаете, что есть препятствия. нужно ждать, либо обойти эти препятствия.
    что будет в дальнейшем — сексуальные отношения между вами, как основной побудительный мотив для действий,
    полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность,
    и переход ваших отношений на другой уровень
    совет карт — проявить крепкие чувства и выпадает карта благоприятных изменений, и возможная карта дороги, поездки — вашей к нему, его — к вам. может и нужно эту поездку совершить.
    и еще это карта флирта — т.е. советуют карты флиртовать. т.е. не нужно быть слишком серьезной в этих отношениях, будьте немножко полегче, поигривей.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть интерес и связь… но между ними кто то стоит…

    октябрь 21, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в отношениях явно присутствует любовь.отношения просто захватили обоих.страсть, любовные моменты.физическое влечение.активная перписка.девушка желает и хочет проводить больше времени с мужчиной, а он этого как часто избегает.отталкивает это его.в течении месяца ждут Вас кардинальные изменения в лучшую сторону.новые впечатления, подарки.любовь.сейчас присуствуют преграды и ограничения в отношениях.главное не торопите события и не давите на мужчину, он сам к этому придёт.

    октябрь 21, 2016 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам рождения вы кармическая пара, поэтому у вас могут возникать непонимание между друг другом. На данный момент в вашей паре есть кармический негатив и наносной негатив в виде обмана — если это не убрать, то до июня 2017 г. все эти негативные моменты могут присутствовать в вашей паре, и еще дополнительно есть влияние и мнение вашего окружения, которому вы оба подвержены. Не всегда это мнение о вашей паре есть правильное, есть присутствие обмана со стороны друга. Поэтому не стоит вам верить всему тому, что вам говорят ваши друзья… С апреля месяца 2017 г. у вас есть возможность сойтись под крышу одного дома, но для этого необходимо убрать весь негатив с пары. Подробно консультация платно.

    октябрь 21, 2016 г.

    Надежда

    549-й в

    Отлично общаются. Мужчина разрывается между дружеским отношением к девушке и между тем, что он хочет большего. Общаются уже давно, но скорее по работе, по делам. Обоих переполняют чувства. Возможно рождение ребенка в ближайшие 1,5 — 2 года.

    октябрь 21, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну это не пара… У мужчины идёт связь энергетическая с женщиной земной стихии, причём, связь через детей, поэтому могу предположить, что данный мужчина состоит в браке, но не с Викторией.Виктория идёт с Игорем через стихию Воздуха — Король Мечей — пересекаться эти люди могут через деловую сферу, которая может иметь отношение к силовым структурам.Либо оба, либо кто то из них имеет отношение к этой структуре и связь идёт именно через решение каких то вопросов.Возможно, мужчина оказывает женщине некую помощь.Есть интерес взаимный, флирт, но Виктория заинтересована в этих отношениях больше.У Игоря нет ни серьёзных намерений, ни желания выводить эти отношения на другой уровень.Перспектив нет между этими людьми.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет в этой паре той особой теплоты, что хочется Виктории. Отношения внешне легкие, непринужденныею Проблем оба не хотите и всячески избегаете острых углов.
    Слишком высокая степень свободы у каждого, у мужчины особенно. Он словно дистанцируется от девушки, иногда кажется, что ему все равно, но это не так.
    Обоюдное стремление присутствует, просто каждый видит отношения по-своему.
    Игорь испытывает к Виктории исключительно светлые чувства, но не хватает в его отношении глубины.
    Виктория же стремится углубить отношения, сделать их более стабильными. С Игорем интересно, в нем есть понимание, интеллект и «родственная душа». Он не давит и не ограничивает личное пространство Виктории. Но не хватает в нем надежности, на него практически невозможно опереться, а это Виктории крайне важно.
    При этом ни один не хочет жертвовать своими интересами, поступает, как считает нужным, отсюда возникает непонимание и конфликты.
    Плюс просматриваются признаки треугольника (по фото скажу точно).
    В целом пара очень гармоничная, перспективы есть.
    Сложности есть, но в вашем случае они преодолимы.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, обида, недопонимание, у девушки душа плачет  - это сейчас, а ведь так красиво все начиналось, к тому же некто третий вмешался в отношения.

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Игорь — личность свободолюбивая, упрямая и оригинальная. Стремится к статусности, ценит деньги и власть.Ему необходимо одобрение и признание окружающих, но всё это тщательно скрывается под маской спокойствия и невозмутимости. Игорь хорошо воспитан, умеет обращаться с женщинами… но далеко не каждой откроет своё сердце. Вообще, к вопросам любви — он относится серъёзно и ответственно… Его интересует по большому счету — только глубокие взаимоотношения на основе полного доверия.
    Но как бы ни любил Игорь, деловая сфера — для него всегда будет приоритетна и ожидать от него «вселенского обожания»и проявления романтичности не стоит. Нужно принять это как данность.
    Отношения с Викторией кажутся сложными для Игоря. Порой ему кажется, что она требует к себе повышенного внимания, которое он не имеет возможности уделять, он злится — и на себя и на неё, но что-то менять — не собирается. Более того — ему приятно осознание своей значимости в жизни этой женщины… Виктория любит, несмотря на то, что считает Игоря бесчувственным… каменным… Она много думает об Игоре, есть сексуальное притяжение и страсть. Очень много вложено в этого человека — энергии и сил, поэтому ей хочется «отдачи» и стабильности. Игорь же намерен вести их отношения «по его правилам».
    В скором времени между людьми будет общение, договоренность о встрече. Совместное будущее — маловероятно, в лучшем случае — стабильные любовные отношения.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2016 г.

    Елена

    248-й в Эзотерике

    Добрый день.Отношения между ними не серьёзные.Виктория Игорю поднадоела, хочется чего-то нового, интересного.Тем не менее Игорь её бросать не собирается, он считает что все ещё образуется.Виктория считает, что Игорь её не любит и ей хочется убежать от этих отношений, девушка омрачнена препятствиями в отношениях.

    октябрь 22, 2016 г.

    Елена

    212-й в Эзотерике

    Мч ждет от девушки какой то помощи, скорее всего что-то связано с работой.
    А Виктория переживает и беспокоится из-за неопределенности, ситуация тупика и невозможности выбора.
    Давайте попробуем сделать расклад Ящик пандоры для прояснения намерений и отношений.
    Без дополнительной оплаты.

    октябрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Намерения у Игоря серьезные, эмоции положительные. Отношения развиваются глубокие и с хорошей перспективой.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У мужчины интерес, у женщины — ожидание, раздумья о нем.

    октябрь 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения не ровные и довольно эмоциональные. Еще кто-то третий есть в этих отношениях, потому между Игорем и Викторией нет стабильности. Так же, нет и большой любви. Со стороны Игоря ревность и шквал эмоций, которые ничего общего с любовью не имеют, но и не вносят стабильности в отношения. Именно у Игоря есть еще кто-то, женщина. Со стороны Виктории более спокойное состояние, ее практически все устраивает, т.к. по сути живет в розовых очках, т.е. живет иллюзиями.
    Сейчас в отношениях есть расстояние не только физическое, но и в духовном много разногласий. На перспективу отношения пока будут держаться, но будут носить больше лёгкий характер, без особых обязательств. Если нужен более детальный просмотр ситуации, обращайтесь, буду рада помочь.

    октябрь 30, 2016 г.