Психология

Решено

любимый делает больно словами! - вопрос №21710

что делать если будушиий муж при каждой ссоре говорит( если что-то не нравится можешь валить) а я его люблю и жить без него не могу!

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Он вами манипулирует. Он знает о том, что вы никуда не уйдете, вот и бросается такими словами. А что делать решать вам. Можете его проучить: взять и уйти. Побежит - хорошо, не побежит - тоже хорошо, потому что еще не известно, кто останется в выиграше.

    апрель 3, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Если он уже сейчас, в статусе "бущуий" позволяет себе подобное, то после того, как его статус поменяется, позволять он буде себе намного больше.

    У Вашего МЧ проблемы с характером, его надо менять. Иначе через некоторое время Вы будете ВЫНУЖДЕНЫ менять МЧ...

    Готовы к тому, чтобы меня МЧ? Нет???

    Ну тогда сделайте все для того, чтобы он начал менять свой дурной характер.

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 3, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Если будущий муж так говорит, то надо валить) А если серьезно, то он просто пытается подчинить Вас... заставить Вас подстраиваться под его интересы, если он сейчас не хочет идти на компромисс и решать совместно возникающие трудности, то нужно ли Вам это? на этот вопрос знаете ответ только Вы!

    Как вариант нужно стоять на своем и стараться не зависеть от него и быть самостоятельной, автономной и свободной...

    Успехов!

    апрель 3, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.А вам нужны такие отношения,к чему они могут привести,если вы ещё только встречаетесь,а он уже такие вещи говорит,поверьте дальше будет только хуже.Дайте ему понять,что вы и без него сможите жить,а то он видимо слишком уж уверен,что вы его безумно любите и никуда от него не денитесь.И ещё раз хорошо подумайте нужно ли вам такое будущее.

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    142-й в Бизнесе

    А вы позволяете себе в отношениях с вашим будущим мужем испытывать такие эмоции как гнев и обида, страх, раскаяние..?

    Вы не боитесь проявлять 'эмоции перед будущим мужем или вы будете проявлять их только после замужества?

    Запомните: Чем больше вы будете подавлять в себе гнев и обиду, тем больше будет испытывать и проявлять их ваш партнёр.

    Буду рада направить вас на путь истиный, обращайтесь.

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    329-й в Психологии

    Ответ себе на вопрос- "почему  я принимаю его таким? что мне это дает?",  может быть одним из вариантов решения.....

    апрель 7, 2010 г.