Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите к чему снится моя подруга ,которой я крашу волосы,и у который в разных местах лысины в голове ? - вопрос №2171013

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте будет у нее очень сильная дипрессия .Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги ожидается энергетический спад, а Вы постараетесь её в чем-то поддержать и помочь в запутанной ситуации. Хороших Вам Снов!

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У подруги энергетика дырявая видимо были атаки.Вы пытаитесь исправить ситуацию по своему, возможно поддержкой, влиянием.А ей поле латать надо.

    октябрь 21, 2016 г.