Эзотерика

молю о помощи - вопрос №217109

здравствуйте, у меня большая проблема! мои родители пьют, конечно не каждый день, но вот как входят в запой это на неделю, потом могут недели две не пить, а потом опять по новой, раньше я с эти боролась сейчас оставили все в покое, но вот произошла ситуация, дедушка перестал ходить, я ухожу на роботу а они присматривали за ним, теперь опятьвошли в запой, и я не знаю что делать, или на роботу ходить или за дедушкой смотреть, скажите пожалуйста как долго это будет продолжаться мама Света 27.07.1965 папа Женя 12.07.1967

Вопрос задан анонимно март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Для того чтобы разобраться в вашей ситуации нужна консультауия.Я жду вас в чат для того чтобы выяснить почему и зачем.

    март 3, 2012 г.