Юриспруденция

добрый день ! меня интересует , каким должен быть штамп на товарном чеке? какие именно данные он должен содержать? - вопрос №2171109

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если вы имеете в виду угловой штамп, то содержание его может быть таким, как вам удобно. Главное, что сведения в товарном чеке должны соответствовать требованиям, предъявляемым к первичным учетным документам законодательством о бухгалтерском учете:

    Обязательно наличие реквизитов:
    — наименование документа и дата составления;
    — наименование организации (Ф.И.О. предпринимателя);
    — перечень товаров (работ, услуг) с указанием количества и стоимости;
    — должность лица, выдавшего документ, его  подпись с расшифровкой

    октябрь 20, 2016 г.