Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва.Я недавно уволилась и сейчас нахожусь в поиске работы. Подскажите может я что то делаю не так или может не там ищу? Собеседования проходят не - вопрос №2171433

понятным образом. Условия работы и зарплата не соответствуют заявленным в вакансии.

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    до конца года без изменений

    октябрь 20, 2016 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    Как по хорарному гороскопу Вашего вопроса, так и по транзиту в личном гороскопе, перспектива новой работы станет реальной только к концу декабря нынешнего года, а фактическое начало работы — в январе 2017.
    Но хорошие новости в том, что новая работа станет еще и карьерным взлетом, то-есть, планку Ваших ожиданий понижать не стоит, напротив — демонстрировать, что Вы способны на более высокий уровень должностных обязанностей и руководства, чем это предполагалось на предшествующих местах Вашей работы.

    Успехов и благополучия Вам!

    октябрь 20, 2016 г.