Технологии

Решено

Какой фирмы блок питания посоветуете, качественный и не дорого например как fsp и zalman но zalman не из дешовых - вопрос №2171628

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    Выбирай

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    вопрос в том какой процессор?

    для Intel не кулеров лучше родных — Intel. на первый взгляд не самый тихий, но прослужит в 10… а то и в 100 раз дольше конкурентов

    но вообще то более чем достаточно тихий! ;))

    для AMD, или в случае сомнений по цене - GlacialTech — лидер по соотношению тишина/долговечность/цена

    ps кажется спутал тему — ответ о кулерах для проца а не о БП. прошу прощения ))

    октябрь 20, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    из упомянутого — FSP хороший претендент на лучшее цена/качество

    октябрь 20, 2016 г.